.страшные сказки на ночь

Объявление

конец первого тома.
второй вы можете найти по адресу
http://fuckingshane.unoforum.ru/

все, кто захочет остаться с нами, просто переносят свою предыдущую анкету, предворительно изменив имя, если оно изменено в акциях и описание в биографии на другую эпоху. события можно не менять, если нет такого желания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



'гостиная

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Семейный бизнес? Согласен))))

0

62

Elijah Cavalcanti, договорились хд

0

63

доброго времени суток, уважаемая администрация (х
подскажите пожалуйста, может ли неканон-житель деревни, проходящий по пятой акции, обладать сверхъестественными способностями? очень бы хотелось создать ведьмочку хд

0

64

герда., добрый вечер)
да, Ваш персонаж вполне может быть ведьмой.

0

65

о, шикарно-прекрасно-прекрасно *
в таком случае, придержите за мной внешность Имоджен Путс, пожалуйста (х
заранее благодарна **

0

66

флуд оО|бе
Sophie Noyr написал(а):

Но, может, авторы акции и разрешат от широты души х)

только по корыстным целям

Sophie Noyr написал(а):

Лично я всегда за ведьм хд

статистика показала, что я здесь единственный чел хддддддд без всяких заморочек х))

0

67

Дизайн восхитителен!

0

68

доброго времени суток) придержите пожалуйста роль jadon cavalcanti))

0

69

Ja
Добрый вечер.) Конечно, придержим **

0

70

приглянулась andrea dupont, но можно ли сменить внешность этому персонажу?

0

71

..
здравствуйте, нет, в этой акции внешности не меняются

0

72

Milena Cavalcanti
это я гени*) я зарегилась хд
так что так понимаю держится за мной да?

0

73

Marisabel Cavalcanti*, да, дорогая **

0

74

джонниджонниджонни
он этот диз меня покорил, а от остального я уже давно в восторге хд
короче говоря, какие персонажи нужны?

0

75

депп., невероятно рады слышать хд
мы нуждаемся в персонажах из первой и четвертой акций)
особенно не откажемся от Джейдона, но если вас интересует женская роль, то тут уже любая) не откажемся и от простого жителя)

0

76

вечер добрый, кудесники.) вы меня покорили, других слов не подобрать. сие творение меня так вдохновило, что даже вкладку закрывать не хочется. давно уже ничего подобного не испытывала на авторских мирах, что даже неожиданно.
действительно, прекрасно. начиная от дизайна и заканчивая всем остальным, хотя внутреннюю оболочку я и не знаю, но влюблена в это место уже. так атмосферно **
уже третий или четвертый день хожу у вас по ролевой, не решаясь написать сюда. странное затишье наблюдается, уже страшно, что влюбилась в ролевую, которую закрыли.
поэтому вот и вопрос возник на фоне внутренних раздумий: ролевая функционирует или, быть может, реконструкция?
буду очень признательна за ответ.)

0

77

--
Доброго времени суток)
ну, во-первых, нам всем очень приятно, что ролевая так понравилась. во-вторых, да, на игре какое-то жуткое затишье, во многом, по моей вине, поэтому администраторским составом было решено дать форуму новую жизнь. Это решение породило желание переехать на другой хостинг. Так что, если вы не против борды, то надеемся вас увидеть там. Дабы никаких недомолвок не было: сюжет будет несколько изменён, но общей концепции игра не утратит.
Ещё раз спасибо за такие приятные слова!!

0

78

Dorothea Rona
ну что вы, я только могу подписаться под мною сказанным.
и, да, вам также спасибо за пояснения и надежды, которые я уже заочно возлагаю на новый проект. отнюдь нет, с бордой у нас достаточно хорошие взаимоотношения, так что не вижу причин по которым могла бы отказаться.)
хм, я очень расчитывала на взятие обворожительной Мадлен, но, видно, не судьба. скажите, а есть вероятность, что акции будут перенесены на новый проект, чтобы заранее, быть может, расчитывать на эту роль. это было бы неплохим дополнением ко всему прочему, хотя я не в том положении, чтобы настаивать. но любопытно.)

0

79

гранд-дама
ох, спасибо ещё раз! Всегда приятно узнать, что не зря стараемся.
Да, акции бдут перенесены, только, возможно, заменим имена-дабы более соответстовавало времени и эпохе.
Мы очень рды, что Вы присоединитесь к нам!)

0

80

Dorothea Rona
что ж, имя не столь важно, ровно как и фамилия. в этом плане я ручаюсь на Вас, создателей. хотя все-таки интресено узнать, планируется ли смена внешности и добавление характера? а то я уже как-то для себя представила эту героиню, понадеялась на чудо.)
кстати, о присоединении. не затруднит ли Вас написать на icq: 624894922, когда ролевая официально переедет, может быть даже не откроется, и придержать роль? было бы очень мило с Вашей стороны, да и мне спокойней.)

0

81

гранд-дама
по-видимому, всё останется, как есть. Но, по большому блату, если вдруг что-то изменется, для вас всё равно оставим эту роль в первоначальном виде))
конечно, сразу же сообщим)

0

82

Dorothea Rona
это меня, определенно, несказанно радует.) ох, не могу я промолчать, поэтому большое Вам спасибо за помощь, ответы и за возможность после влиться в Ваш мир. с нетерпением буду ждать Вашего письма.
еще раз спасибо Вам и приятного вечера **

0

83

гранд-дама
и Вам спасибо за приятные слова!))
взаимно!))

0

84

гранд-дама, здравствуйте)
могу вас заверить, что Мадлен вы сможете описать именно так, как желаете сами) единственное, что будет указано в ее характеристике, это то, что она является членом одной из главенствующих оборотнических семей на одной из территорий Англии)

+1