о.1 Имя и фамилия персонажа
Marisabel Cavalcanti / Марисабель Кавалканти
о.2 Титул
это мне нужно обговорить с "сестрой".
о.3 Возраст
438 / 18 у.о.
о.4 Биография, раса
это мне нужно обговорить с "сестрой".
о.5 Внешность
-внешность, предполагаемая для героя:
nina dobrev / нина добрев
о.6  Таланты, страхи, интересные факты.
таланты - хорошо рисует, не плохо поет.
страхи - остаться совершенно одной, раскрытие секрета, пауки, темнота.
о.7 Пробный пост
пост писался недавно.

пост.|%)

Ночь. Тишина. Слышно, как по углам бегают мыши, где-то бегают кошки или собаки, дует ветер. Сегодняшняя ночь была особенно холодной и тихой. Анастасия лежала на каких-то коробках, которые были довольно-таки высокими. А мало ли крыса загрызет? Боже мой, как же холодно. Думала девушка, стараясь хоть немного согреться под некоторой одеждой. Если увидеть Настю, то сразу и не скажешь, что это вообще человек, просто груда вещей. Но к сожалению не так. Сейчас ей больше всего хотелось оказаться в том же приюте. Где немного теплее и есть одеяло, с которым творилось много разных вещей. К примеру, когда то девчонки из группы "новички" затеяли "дом ужасов": на окна навесили простыни, и лунный свет немного пробивался, освещая комнату совсем чуть-чуть. Накинули на себя одеяла и продырявив их пошли в сторону комнат воспитательниц. А еще и способность Ани помогла. Свет, то становился ярким, то его вообще не было. Конечно же им потом по крупному попало, но зато есть что вспомнить и над чем посмеяться. Какие все-таки времена были. Продолжая вспоминать моменты жизни в приюте, думала Настасия.
Прошло около нескольких часов, она не могла заснуть. На улице уже начало светать. Послышался лай дворовых собак, они были так же беспризорны как и Анастасия. Лишенные дома, крыши, еды и родных. Самое главное наверное - родные. Люди, которые в любой момент помогут советом, утешат и просто обнимут. Как же сейчас хотелось просто побыть в объятьях матери. Таких нежных, теплых и родных. Мама. Это первое слово ребенка. Мама. Это самый главная женщина в жизни любого человека. Но наверное не Насти. Свою мать она почти не знала. После потери памяти Аня вообще мало, что помнила. Да и кому нужна рыжеволосая девчонка? Эта мысль всегда крутилась в ее головке. Девушка села и подперла под себя ноги. Она пыталась вспомнить хоть что то, но память отказывалась слушаться хозяйку. Всплывали лишь размытые картинки или просто черный "экран". Пустота. На протяжении всех лет преследовала ее. Никогда не хотелось задумываться об этом, но все так. Никому она не нужна. Ну и прекрасно! Я найду работу, куплю дом, выйду замуж и рожу много-много детишек, которых никогда не брошу! Рассуждала Райт, вставая на ноги. Она вытянулась, то есть "достанем небо пальчиками" и повернулась обратно к коробкам. Чем же мне сегодня заняться?
- По зданию гуляла, - рыжеволосая принялась загибать пальцы,
- Голубей гоняла, денег просила, работу искала.. Я что ли все переделала? - девушка возмутилась и принялась складывать вещи обратно в сумку. На шее болтался медальончик, который все время сопровождал ее. Аня считала, что это какой-то талисман, который хранит от невзгод.
Вдруг послышался какой-то грохот. Что это? Анастасия подскочила и тихонько крикнула. Что, это? Любопытство брало верх. Настасия постояла на месте около секунды, а затем не выдержала и рванула вперед. Оказывается не зря. На полу лежал молодой человек. Без сознания. Она дотронулась до него пальцем, но он не отреагировал.
- Ээй, парень, ты что мертвый? - Райт побила ладонями его щеки, не помогло. Вдруг в его руке рыжеволосая заметила медальон.Что за..? На секунду Настя остолбенела и резкая вспышка света ослепила даже ее. Аня взяла у него из руки вещицу и открыла.
- Что за.. ?! - в медальоне была фотография самой Анастасии, вот только она там была совсем малюткой. Нужно с этим разобраться. Рыжеволосая вернулась к своей "кровати" и взяла сумку, еще и бутылку с водой захватила.
- Нужно привести этого парня в чувства! - размышляла она. Девушка положила свои вещи ему под голову и принялась ждать, пока тот очухается.
Прошло около одних суток. Вдруг резкий испуганный голос разбудил юную Райт.
- Какого хрена?! Где я? - Настасия очнулась и сразу же прибегла к своему "любимому" разговору - расспросы.
- Во первых: я тебе жизнь спасла. Во вторых: ты в безопасности. Ах да! И в третьих: откуда у тебя это?! - она указала на медальон.

о.8 Связь с Вами
468-134-983
о.9 Реклама
раз.
два.